» » Девять лучших практик Трехгорного рекомендованы к тиражированию в городах «Росатома»

2020

В сборник лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом», подготовленный по результатам конкурса 2019 года, вошли 9 практик Трехгорного.

Всего в сборник включены 88  решений, направленных на  развитие экономического потенциала городов ЗАТО, социальной сферы, создания комфортных условий   для проживания, развития добровольческой деятельности, человеческого капитала и гражданского общества. Информация, представленная в  сборнике, позволяет использовать его как практическое пособие для использования успешно апробированных практик и инициатив в своих территориях.

В 2020 году прием заявок на конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» ведется до 31 августа.

Подробная информация размещена на сайте www.лучшие-практики.рф.

Сборник лучших муниципальных практик 2020 [13,08 Mb] [pdf] (файл загружен: 24.08.2020) (cкачиваний: 38)