» » С Днем города!

С Днем города!

Дорогие жители Трехгорного!

Уважаемые работники Приборостроительного завода, работники городских организаций и предприятий!

Поздравляем Вас с Днем города и с Днем выпуска первой продукции Приборостроительным заводом!

День города  и День выпуска первой продукции градообразующим предприятием объединяют людей разных поколений, для которых Трехгорный был и остается родным.

Благодаря самоотверженному труду первостроителей, преданности своему делу, сегодня мы живем в красивом городе, достигаем профессиональных успехов, растим детей и внуков.

В этот праздничный день хочется пожелать Приборостроительному заводу и городу Трехгорному благополучия и процветания, а всем нам – здоровья, счастья, мира и добра! Пусть будут реализованы самые смелые проекты, пусть исполнятся самые заветные мечты! Пусть в наших сердцах живут любовь к родному городу, желание и стремление сделать Трехгорный неповторимым и еще более привлекательным!