» » Объезд по улицам нашего города

Объезд по улицам нашего города

Глава города Евгений Сычев и Председатель Собрания депутатов Сергей Букрин провели объезд с целью проверки улиц города к празднику. Посмотрели, как проводится уборка городских территорий, парков и скверов. Заехали в сквер «Здоровья», где пообщались с жителями города, которые приходят туда заниматься. Это были люди старшего поколения им очень нравится проводить свой досуг в этом сквере и заниматься физкультурой, они отметили, что уборка сквера стала производиться чаще, но и пожаловались на 2 сломанных тренажера и на выгул собак.В ближайшее время будут выполнены работы по ремонту тренажеров и установке знаков «выгул запрещён» . К гражданам, которые проигнорируют правила выгула будет применено административное наказание. Также осмотрели сквер «Молодых талантов», и проверили ход работ на сквере «Ленина».
Несмотря на то, что День города будет проходить в формате онлайн, улицы города должны быть чистыми, а сам город благоустроен, прокомментировал Евгений Сычев на своей странице в инстаграм.