» » С 27 июля по 31 июля 2020 года в общественной приемной партии «Единая Россия» в дистанционном формате проводится неделя тематических приемов на тему: защита прав потребителей в сфере туристического обслуживания.

2020

В дистанционных приемах примут участие представители органов власти по социальной политике, культуры, юриспруденции.

Общественная приемная находится по адресу: ул. Кирова, дом 8.

Справки по телефону: 4-84-90.

График приемов граждан

Ф.И.О. лица проводящего прием

1.

27.07.2020

16:00-17:00

Горячая телефонная линия по вопросам защиты прав потребителей в сфере туристического обслуживания

Костыгина Евгения Михайловна

Специалист отдела по социальной политике администрации города Трехгорного по защите прав потребителей

2.

29.07.2020

16:00-17:00

Горячая телефонная линия по вопросам оказания помощи потребителям  внутреннего туризма

Смольникова Екатерина Павловна

Директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Историко-культурный центр»

3.

31.07.2020

16:00-17:00

Горячая телефонная линия по правовым вопросам туристического обслуживания

Александров Артем Петрович

Начальник отдела законности, правопорядка и правовой экпертизации правового управления администрации города Трехгорный

Секретарь Трехгорного МО

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                                                                Сычев Е.Л.

Руководитель Депутатского Центра

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                                                        Атюшева Т.Е.

Татьяна Евгениевна Атюшева
тел. (35191)48490, dc-trg@mail.ru