» » ОБЪЯВЛЕНИЕ о внесении изменений в извещение о проведении открытого аукциона и документацию об аукционе

2010

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трехгорного информирует о внесении изменений в извещение и аукционную документацию открытого аукциона на право заключения договоров аренды нежилых помещений, информация о которых была опубликована в официальном приложении к городской газете «Спектр» от 19.08.2010 г. и размещена на сайте Администрации города Трехгорного 18.08.2010 г., следующего содержания:

-дата проведения аукциона 05 октября 2010 г.;
-дата окончания подачи заявок на участие в аукционе: 01 октября 2010 г.;
-ознакомление с официальной аукционной документацией об аукционе осуществляется с момента настоящего извещения на сайте Администрации города по 30 сентября 2010 г;
-приложение № 5 по лоту № 1 к аукционной документации изложено в новой редакции;
-приложение № 6 по лотам с № 2 – по № 8 к аукционной документации изложено в новой редакции.