» » Программа праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня города

Программа праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня города

Дорогие жители города!

Приближается праздник, объединяющий всех жителей Трехгорного: 1 августа мы отмечаем День города.

Эпидемическая ситуация диктует свои условия. День рождения-2020 мы встретим без полюбившихся форм праздничного досуга, без многолюдных концертных площадок. Но эти обстоятельства не помешают нам от души поздравить любимый город, создать настоящий праздник, особенный для каждого и интересный для всех.

Программу Дня города-2020 мы постарались наполнить неформальными и увлекательными онлайн-событиями на любой вкус. В таком формате он проходит впервые. Может быть, сегодня мы создаем новую культурную реальность? Давайте делать это вместе! Тогда праздник станет импульсом к сотворчеству всех людей, которые любят Трехгорный, хотят видеть его молодым и готовы менять жизнь в городе к лучшему.

На этой странице сайта вы найдете информацию обо всех мероприятиях, посвященных празднованию Дня города.

Акции, конкурсы, фестивали и другие события объединены в проекты для людей разных возрастов и интересов. Мероприятия стартуют уже 16 июля, не пропустите самое интересное!

Проходите по ссылкам, знакомьтесь с содержанием, участвуйте и находите применение своим талантам.

Программа праздничных мероприятий