admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Вебинар на тему "Мир после пандемии: новые экологические вызовы и решения" состоится 27 мая

Информационный блок

22
май
2020

Вебинар на тему "Мир после пандемии: новые экологические вызовы и решения" состоится 27 мая

На вебинаре вы сможете узнать об актуальных вызовах в глобальной экологической повестке и направлениях устойчивого развития, познакомиться с новыми форматами экологического волонтёрства и лучшими практиками  решения экологических проблем.

Представленная информация будет полезна представителям органов местного самоуправления,  руководителям и сотрудникам предприятий, организаций и ведомств, осуществляющих свою деятельность в области экологии, лидерам экологических инициатив, а также всем кто хочет жить в экологически чистых городах и готов принимать участие в решении экологических проблем.

Предполагаемая продолжительность вебинара - 1 час.

Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке: https://pruffme.com/landing/u148195/munpractiki

На странице с описанием вебинара нужно нажать на кнопку «Войти в вебинар» или «Зарегистрироваться» напротив обложки вебинара.

В целях предупреждения возможных проблем со звуком и изображением рекомендуем использовать браузер Google Chrome, обновленный до последней версии. Если вы не используете для работы Google Chrome, то установите/обновите flash player с официального сайта.

Если у вас возникли иные проблемы, то можно воспользоваться подсказками, перейдя по ссылке: https://pruffme.com/pages/support/#/faq/webinar_view

Участие в вебинаре бесплатное!

Вебинар организован НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» в рамках реализации национального проекта «Экология».