» » ТТИ НИЯУ МИФИ приглашает абитуриентов и родителей на день открытых дверей

ТТИ НИЯУ МИФИ приглашает абитуриентов и родителей на день открытых дверей

Уважаемые абитуриенты и родители!
Для вас этот год является судьбоносным – вы заканчиваете школу! Многие уже определились со сдачей ЕГЭ и выбором ВУЗа, но нагрянувшая пандемия многое меняет. Кто-то опасается ехать в мегаполисы, у кого-то в семье поменялось финансовое положение, и родители теперь не в состоянии оплачивать обучение, кто-то пересмотрел свои возможности и понял, что лучше остаться поближе к дому!
Если вы испытываете состояние тревоги и растерянности и готовы получить качественное образование в безопасном городе, мы приглашаем вас виртуально посетить Трёхгорный технологический институт НИЯУ МИФИ и принять участие в онлайн-мероприятии «День открытых дверей. Общение без границ!».
  Для участия необходимо:
1. до 19 мая – зарегистрироваться в видеохостинге YouTube и подписаться на Официальный канал ТТИ НИЯУ МИФИ (youtube.com/channel/UC--9RM2Tr2T8uY1CDhUsFlQ/featured);
2. до 19 мая вступить в группу абитуриентов во ВКонтакте (https://vk.com/tti_abiturien2020);
3. 19 мая с 18:00 до 19:00 вашему вниманию будет представлен видеоматериал «Общение без границ», где студенты расскажут о ТТИ НИЯУ МИФИ;
4. 19 мая в 19:00 – подключайтесь к Прямому эфиру в YouTube «Официальный канал ТТИ НИЯУ МИФИ» (youtube.com/channel/UC--9RM2Tr2T8uY1CDhUsFlQ/featured), где в состоится онлайн-встреча с администрацией ТТИ НИЯУ МИФИ (в чате вы сможете задать свой вопрос и получить на него ответ).
Вы также можете задать интересующие вас вопросы до 19 мая – по телефону: 89191102338 или по электронной почте: lamurt@yandex.ru. Наши специалисты ответят на них 19 мая в 19:00!

С уважением,

заместитель директора ТТИ НИЯУ МИФИ