» » Пожилые трёхгорненцы с инвалидностью бесплатно получат продукты

Пожилые трёхгорненцы с инвалидностью бесплатно получат продукты

Директор «Комплексного центра» Елена Бобылева 11 мая в Челябинске получила 277 продуктовых наборов для одиноко проживающих инвалидов старше 65 лет Трёхгорного, - сообщает телерадиокомпания "ТВС".

Поддержка в период пандемии пришла из продовольственного Фонда «Русь», который помогает продуктами питания социально незащищенным слоям населения по всей России.

В составе наборов для пенсионеров — мука, растительное масло, крупы, макаронные изделия, соль, сахар, консервы, чай, мыло, туалетная бумага и влажные салфетки.

Уже сегодня, 12 мая, начнётся адресная доставка продуктовых наборов. Её будут осуществлять сотрудники учреждения и волонтёры.

Директор МУ «Комплексный центр Елена Бобылева:

Мы благодарим за помощь в погрузке и доставке груза Дмитрия Беляева. На разгрузку пришли волонтёры с молодёжных палат Приборостроительного завода и администрации Трёхгорного, а также сотрудники Специального Управления ФПС № 10 МЧС России.

Источник: Сайт trktvs.info