admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Поздравляем вас с Днем Весны и Труда!

Информационный блок

01
май
2020

Поздравляем вас с Днем Весны и Труда!

Уважаемые южноуральцы!


Поздравляю вас с Днем Весны и Труда! Первомайские праздники у нас в регионе всегда были в особом почете: в полную силу вступает весна, а с ней – надежды на самое лучшее. Этот праздник объединяет многие поколения, славит красоту и величие человеческого труда, взаимопомощи и созидания, символизирует нашу сплоченность, солидарность и уважение друг к другу.
Этот год проходит в сложных условиях, а нынешняя ситуация проверяет всех нас на прочность. Признателен всем южноуральцам, которые своей ежедневной работой, высоким профессионализмом и взаимовыручкой помогают родной области преодолеть трудности, сохранить свой социально-экономический потенциал, приумножить трудовые традиции и освоить новые сферы деятельности. Наш регион, где люди любят и умеют работать, строят свою жизнь упорным и честным трудом, обязательно будет процветающим. Пусть все ваши начинания приносят достойные плоды. Здоровья вам, счастья и благополучия!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

 

 

Дорогие Трехгорненцы!

Поздравляем вас с 1 мая!
Праздником весны и труда!


Этот весенний праздник отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создает будущее. В этом году в связи с карантинными мероприятиями не будет ежегодного шествия праздничных колонн трудящихся и ветеранов нашего города. Все мы будем отмечать этот праздник дома, в кругу своей семьи. Не смотря на все сложности мы по- прежнему стремимся достойно трудиться, обеспечивать лучшую жизнь наших детей, близких людей, жить в мире и согласии. Наши общие достижения придают уверенность в завтрашнем дне. Желаем вам, уважаемые жители города здоровья, активного долголетия, добра и любви. Пусть наступившая весна принесет нам всем добрые перемены и новые надежды. С праздником!

Глава города Е.Л. Сычев

И.о. главы администрации В.Н. Беляков

Депутаты Собрания депутатов