» » 28 апреля 2020 года – Всемирный день охраны труда

28 апреля 2020 года – Всемирный день охраны труда

Всемирный день охраны труда 2020 года

«Остановить пандемию: безопасность и здоровье на работе могут спасти жизни людей»

Каждый год Всемирный день охраны труда, который отмечается 28 апреля, посвящается проблемам, стоящим перед Международной организацией труда, и проходит под разными девизами.

Признавая огромную проблему, с которой сталкиваются правительства, работодатели, трудящиеся и все общества во всем мире в борьбе с пандемией КОВИД-19, Всемирный День безопасности и здоровья на рабочем месте будет посвящен борьбе со вспышкой инфекционных заболеваний на рабочем месте, уделяя особое внимание пандемии КОВИД-19.

Растет обеспокоенность в связи с продолжающимся ростом числа случаев инфицирования COVID-19 в некоторых частях мира и возможностью сохранения снижающихся показателей в других частях мира. Правительства, работодатели, трудящиеся и их организации сталкиваются с огромными проблемами, когда они пытаются бороться с пандемией COVID-19 и защищать безопасность и здоровье на рабочем месте. Помимо непосредственного кризиса, существуют также опасения по поводу возобновления деятельности таким образом, чтобы поддерживать прогресс, достигнутый в пресечении передачи инфекции.

Межведомственная комиссия по охране труда при администрации города Трехгорного поздравляет всех жителей города с Всемирным днем охраны труда и желает работы без несчастных случаев!

Специалист, осуществляющий отдельные

государственные полномочия в области