» » С Днем Рождения Трехгорный!

С Днем Рождения Трехгорный!

Дорогие горожане!

От всей души поздравляем с годовщиной основания нашего города, всех тех, кто здесь родился и вырос, кто приехал сюда строить и развивать, кто выбрал его местом, где можно встретить старость и посвятить время семье!

Трехгорный — город инициативных, трудолюбивых, талантливых и целеустремленных людей, где каждый из нас, работая в той или иной сфере, вносит свой вклад в социально-экономическое развитие, помогает  в решении вопросов, связанных с жизнедеятельностью, повышением качества жизни, для того, чтобы горожане и гости города чувствовали себя комфортно. От каждого из нас зависит благополучие и процветание любимого города,  забота о своей малой родине, уважение и гордость. Бережное отношение и неравнодушие к его облику поможет нам сохранить и приумножить то, что было создано.

Желаем Трехгорному развития и процветания, а его  жителям — здоровья, благополучия, удачи и успехов во всех ваших делах и начинаниях.

Глава города   Е.Л.Сычев

И.о. главы администрации города Трехгорного   В.Н.Беляков