admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » 23 МАРТА ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ОЛЕГ КОЛЕСНИКОВ ПОСЕТИЛ ГОРОД ТРЕХГОРНЫЙ

Информационный блок

25
март
2020

23 МАРТА ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ОЛЕГ КОЛЕСНИКОВ ПОСЕТИЛ ГОРОД ТРЕХГОРНЫЙ

В сопровождении главы города Евгения Сычева в первую очередь Олег Алексеевич осмотрел строящийся детский сад в микрорайоне №5 по улице Потапова. Возведение детского сада для семей военнослужащих и жителей города Трехгорного ведется по заказу министерства обороны, но этапы строительства контролируются на всех уровнях, в том числе и депутатом государственной думы. В детском саду на 240 мест уже ведутся работы по внутренней отделке. Сдача объекта запланирована на 3 квартал 2020 года.

 
На встречу во дворец культуры «Икар» были приглашены ветераны города, в т.ч. Герой Труда РФ Константин Чуманов с супругой, почетные граждане Трехгорного. Основная тема дискуссии касалась обсуждения внесения поправок в Конституцию РФ. Олег Колесников подчеркнул, что вопрос голосования за внесение поправок - это личное дело каждого гражданина, но в текущей социально-экономической и политической ситуации очень важно, чтобы именно итоги народного голосования позволили включить в основной государственный документ те изменения, которые определят вектор развития нашей страны на многие десятилетия вперед.


Также в ходе визита депутат принял обращения от граждан города, которые пришли к депутату на личный прием.

    

В активном общении прошла встреча с членами Депутатского объединения «Единая Россия» депутатов Собрания города Трехгорного. Олег Колесников пожелал коллегам стоять на страже общественных и государственных интересов, вести с населением конструктивный диалог, а также готов на своем уровне оказывать содействие в реализации перспективных планов, направленных на развитие нашего города.