» » Все работы хороши, или Билеты в будущее

Все работы хороши, или Билеты в будущее

Сотрудники детской библиотеки предлагают школьникам дни весенних каникул превратить в необычный квест: в течение пяти дней побывать на экскурсиях в разных учреждениях города, поговорить с интересными людьми, узнать много новых фактов и получить массу впечатлений!

23 марта в 11.30 на блиц-игре "Кем быть? или Отдыхаем по правилам!" библиотекари расскажут об основных мероприятиях недели и правилах квест-каникул.

После игры - экскурсия в администрацию города! Здесь дети узнают о работе органов самоуправления нашего города.

24 марта 12.30 - "Я военным хочу быть!" - знакомство с профессиями военных силовых структур, встреча с руководителем военно-спортивного клуба "КОНУС" имени Героя России морского пехотинца прапорщика Андрея Днепровского Беляковым Олегом Михайловичем на стадионе "Труд".

25 марта 11.00 - "Воспитателя работа - эта та еще забота!" - у нас в гостях Елена Николаевна Уракова, воспитатель первой категории центра детского развития "Дом Монтессори".

13.00 - "Темной ночью, ясным днем он сражается с огнем!" - экскурсия в пожарную часть. Встречу ведет Агарков Евгений Андреевич.

17.00 - "Я хочу моделью стать!" Встреча с директором представительства федерального и международного модельного арт-агентства CELEBRITY MODEL GROUP Заботиной Натальей Николаевной

26 марта 10.00 - "Раз. два, три, четыре, пять - доктором хочу я стать!" Встреча с терапевтом Галиной Петровной Попковой

11.30 - "Тренер знает лучше всех, как рождается успех!" Экскурсию в спортивный зал «FitGYM» проводят фитнес-инструктор групповых программ Миронова Юлия и коуч-тренер по боксу мастер спорта России Миронов Александр

12.30 – «Как снимают «Новости»» - экскурсия в ТРК «ТВС»

27 марта 11.00 - "В книжном море он бескрайнем настоящий капитан!" Знакомство с профессией «библиотекарь».

13.00 - Блиц-турнир «Фестиваль профессий, или Билет в будущее».

На заметку:

1.Вход на все мероприятия квеста по бесплатным билетам.

2. Взять билет нужно заранее у библиотекаря абонемента "Любознатик"

3. Все мероприятия начинаются в библиотеке (даже если будет экскурсия - сбор в здании библиотеки!)

СЮРПРИЗ: 27 марта в 13.00 состоится розыгрыш бесплатных билетов на спектакль "По дороге из желтого кирпича" среди участников каникул (не выбрасывай свой бесплатный билет после экскурсии!) Чем больше ты посетишь мероприятий. тем выше шанс получить билет в театр!

Встречаемся в детской библиотеке!

Тел. для справок 4-16-16