admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Конкурсы, посвященные 75-летию Победы

Информационный блок

16
март
2020

Конкурсы, посвященные 75-летию Победы

 Список тематических конкурсов, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

  • Спасибо маленькому герою. Задача конкурса – помочь детям изучить истории детей и подростков, которые в годы войны сражались плечом к плечу с солдатами и партизанами, работали в тылу и внесли свой вклад в Великую Победу!
  • Детский конкурс чтецов «О войне и Победе».Конкурс завершится 20 апреля. Самые талантливые чтецы также будут приглашены в качестве артистов в Музей Победы.
  • Литературный конкурс «Нашей Победе — 75!». В конкурсе могут принимать участие авторы независимо от возраста, места жительства и гражданства, пишущие на русском и белорусском языке.
  • Конкурс рисунка «Эстафета поколений». К участию в конкурсе приглашаются дети возрастом до 12 лет. Юные художники и художницы 55 выставочных работ получат дипломы Лауреатов конкурса. Победители в торжественной обстановке будут награждены дипломами и ценными подарками.
  • Литературный конкурс «Линия фронта». Принимаются рассказы и стихотворения идейно и тематически связанные с Великой Отечественной войной, сочетающие правдивость изложения, глубокие образы национальной гордости с совершенством художественной формы и поэтической выразительностью.
  • Школьная олимпиада «Великая Победа». Главная цель олимпиады – привлечение внимания молодого поколения к историческим событиям 1941–1945 годов, в которых участвовала наша страна.

Источник: vsekonkursy.ru