» » В театре «Открытая книга» - премьера!

В театре «Открытая книга» - премьера!

Юные актеры детского библиотечного театра "Открытая книга" подготовили для жителей города сюрприз – новый спектакль «По дороге из желтого кирпича».

Сценарий написан по мотивам сказочной повести А.М. Волкова «Волшебник Изумрудного города». Руководители и режиссеры театра – Е.Н. Рогозина и Л.А. Пудовкина.

Это добрая и невероятно волшебная история про дружбу и взаимопомощь, про друзей маленькой девочки Элли, которые помогли преодолеть все препятствия. Все вместе они достигли своих желаний и победили злую волшебницу!

Это спектакль, который УЧИТ:

· доброте и справедливости;

· быть верными и настоящими друзьями, самоотверженности;

· приходить на помощь другу, ничего не бояться;

· тому, что только от самого человека зависит, станет ли он смелым, умным и получит ли сердце.

В спектакле заняты юные актеры разного возраста (от 7 до 15 лет). Они с волнением ждут премьеры и надеются в очередной раз удивить зрителей яркими образами, талантливыми перевоплощениями, веселыми танцевальными минутками...

Спектакли состоятся в детской библиотеке имени С.Т. Аксакова

29 марта и 5 апреля в 15.00 и 18.00

Билеты продаются в кассе детской библиотеки. Количество ограничено, успевайте!