» » Молодых Трехгорненцев приглашают к участию в конкурсе «Послы Победы»

Молодых Трехгорненцев приглашают к участию в конкурсе «Послы Победы»

Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» информирует о возможности для молодежи из моногородов принять участие в Международном конкурсе «Послы Победы», организатором которого выступает Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы».

Конкурс проводится для отбора лучших добровольцев в возрасте от 18 до 35 лет для участия в качестве волонтеров на мероприятиях, проводимых в Москве, посвященных празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов с 5 по 11 мая 2020 года. Заявки принимаются до 15 марта.
  Для  участия в конкурсе нужно пройти регистрацию, заполнить анкету , подумать над вопросами: «Почему именно я должен стать победителем конкурса «Послы Победы?», «Что я сделал для сохранения памяти о Великой Победе?» и опубликовать видео с ответами на личной странице ВКонтакте и Facebook. В тексте публикации на личной странице в социальной сети необходимо дать ответ на вопрос «Как отразились события Второй мировой войны на моей семье?».

Расходы на проживание, питание, образовательную и культурную программы мероприятий осуществляются за счет организатора Конкурса.

Расходы, связанные с проездом до места проведения мероприятия и в обратном направлении, оплачиваются за счет средств направляющей стороны или самостоятельно.

Контактные данные Оргкомитета Конкурса: 119072, России, г. Москва, ул. Пятницкая, д.62, стр.7; тел.:+7(499)649-47-77, e-mail: info@vsezapobedu.com.

Подробнее с правилами и условиями можно ознакомиться в прикрепленном Положении или на сайте волонтерыпобеды.рф.

polozhenie_posly_pobedy_2020-2.pdf [3,12 Mb] [pdf] (файл загружен: 05.03.2020) (cкачиваний: 0)