» » Шестая межрегиональная выставка «Индустрия красоты».

Шестая межрегиональная выставка «Индустрия красоты».

С 30 ноября по 2 декабря 2010 года в г. Челябинске пройдет шестая межрегиональная выставка «Индустрия красоты». Организаторы мероприятия Правительство Челябинской области, Администрация г. Челябинска и Выставочный центр «Восточные Ворота». В рамках этого мероприятия будет проводится конкурс «Мир красоты-Южный Урал» по парикмахерскому искусству, ногтевому сервису и декоративной косметике: - ¼ Чемпионата России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике (при поддержке Союза парикмахеров и косметологов России). - Чемпионат Южного Урала по ногтевому сервису. Приглашаем предпринимателей и мастеров Вашего города принять участие в мероприятиях. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам: по вопросам Чемпионата: 8-922-714-68-00; по вопросам выставки: (351) 230-45-80.