admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Администрация Трехгорного получила сертификат участника Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

Информационный блок

23
январь
2020

Администрация Трехгорного получила сертификат участника Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

На первом в этом году совещании губернатора с главами муниципальных образований состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Укрепление межнационального мира и согласия». Конкурс проводился Федеральным агентством по делам национальностей. Заявку на участие подали всего шесть городских округов и поселений и два сельских поселения. Пять территорий оказались в числе победителей, в том числе и наша.
За существенный вклад в реализацию государственной национальной политики Российской Федерации и участие в федеральном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» администрация Трехгорного городского округа получила сертификат участника в номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне». 
Благодарственным письмом по делам национальностей Российской Федерации отмечена Администрация Златоустовского городского округа. Сертификатами участника также отмечены Администрация Магнитогорского городского округа, Кассельского сельского поселения Нагайбакского муниципального района, Администрация Варламовского сельского поселения Чебаркульского муниципального района.
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер призвал глав муниципальных образований более активно участвовать в федеральных конкурсах и программах.