» » Комментарий главы города Трехгорного относительно Посланий Президента РФ к Федеральному собранию

2020

«Послание Президента РФ к Федеральному Собранию дает четкий вектор развития России. Основным посылом для меня было поддержание семей с детьми и молодых семей, для повышения рождаемости. Естественный прирост очень важен для страны, для ее развития.

Решение по реструктуризации доходов медицинских работников, а так же увеличение бюджетных мест по таким специальностям как врач поможет поставить медицину на должный уровень. Также это может помочь и нашему городу в привлечении молодых специалистов для работы в МСЧ 72.

Считаю верным решением поддержки классного руководства, ведь школа как второй дом для наших детей, а классный руководитель как второй родитель, необходимо поддерживать их за этот труд.

Я согласен с тем, что необходимо сокращать социальное неравенство, путем повышения дохода россиян, для обеспечения устойчивого развития качества жизни», прокомментировал Евгений Сычев.