» » "Линия жизни": школьники встретились с героями России

"Линия жизни": школьники встретились с героями России

Встреча учащихся образовательных учреждений с героями России "Линия жизни" прошла 17 января в досуговом центре «Утёс».

17 января наступил "звездный час" в истории Трехгорного: Герои Российской Федерации Сергей Владимирович Зяблов и Илья  Борисович Панфилов, герой труда Российской Федерации Иван Ухливанович Айдуллин, герой социалистического труда Юрий Николаевич Чумаченко стали почетными гостями нашего города по приглашению героя труда России Константина Геннадьевича Чуманова.

В досуговом центре "Утес" прошла встреча учащихся школ города с героями в формате "вопрос-ответ".

Юным горожанам представилась уникальная возможность поговорить с героями России, чьи "линии жизни" подтверждают мудрое высказывание о том, что труд и служение Отечеству - главные меры достоинства человека. По окончании встречи были сделаны коллективные памятные фото.