» » Объявлен конкурс социальной рекламы «Выбери жизнь»

Объявлен конкурс социальной рекламы «Выбери жизнь»

Открытый конкурс социальной рекламы «Выбери жизнь» проводится Свердловским областным фильмофондом (филиал Инновационного культурного центра) при поддержке правительства и министерства культуры Свердловской области.

Приём творческих работ завершается 28 февраля 2020 года.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие.

Принимаются социальные ролики продолжительностью от 15 до 90 секунд в номинациях:

• Номинация «НЕТ вредным привычкам»: ролики, направленные на борьбу с асоциальными явлениями: наркоманией, алкоголизмом и табакокурением
  • Номинация «Жизнь прекрасна»: пропаганда здорового образа жизни
  • Номинация «Счастливая семья»: проблематика полноценной семьи, материнства, детства, социального сиротства
  • Номинация «Береги жизнь»: пропаганда безопасности жизнедеятельности населения, вопросы экологии
  • Номинация «Мы вместе»: проблемы людей с ограниченными возможностями, тема толерантности

Фильмы необходимо присылать через файлообменник в формате AVCHD, AVI, MOV, MPEG-2 или MPEG-4. Приветствуются фильмы в HD-качестве.

Конкурсные работы и заявки принимаются по адресу smi@filmofond.ru

Призы:

• 1 место – 20 000 рублей.
  • 2 место – 10 000 рублей.
  • 3 место – 5 000 рублей.
  • Специальный приз организатора — 10 000 рублей.
  • Специальный приз жюри – 15 000 рублей.
  • Ролики-победители в течение года будут демонстрироваться в кинотеатрах Свердловской области и на телеканалах Екатеринбурга.

Сайт конкурса: filmofond.ru