» » Во вторник состоялась очередная сессия VI созыва Собрания депутатов

Во вторник состоялась очередная сессия VI созыва Собрания депутатов

В повестке было 8 вопросов решение, по которым наши депутаты принимали в процессе долгой дискуссии.

Самым первым вопросом было рассмотрение бюджета во втором чтении, перед принятием решения  выступила Ирина Мартысюк, заместитель главы администрации по экономике и финансам, после ее подробного доклада о бюджете на 2020 год, народные избранники проголосовали за его принятие.

На собрании рассматривался  вопрос о дальнейшей судьбе ГЛК «Завьялиха». В этом году ГЛК «Завьялиха» сдадут в аренду на сезон, а именно  4 месяца горнолыжный комплекс будет функционировать. Далее горнолыжный комплекс выставят на аукцион, при этом продажа будет осуществляться  путем публичного предложения, то есть участники аукциона будут снижать цену до установленного законом минимума.

Было принято решение о включении в состав конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы города следующих депутатов: Владислав Белобров, Сергей Букрин, Данил Громенко.