admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » 28 ноября в ДК «Икар» прошла II отчётная конференция ОО «Женсовет»

Информационный блок

29
ноябрь
2019

28 ноября в ДК «Икар» прошла II отчётная конференция ОО «Женсовет»

28 ноября в ДК «Икар» прошла II отчётная конференция ОО «Женсовет». Участников мероприятия ждали мастер классы, красивые фотозоны и отчетное мероприятие.

Участницы ОО «Женсовет» подвели итоги года, рассказали о проведенных ими мероприятиях и организовали небольшой концерт вместе с детским отрядом волонтёров «Новая волна».

Продолжилась конференция благотворительной акцией «Хочу жить».  На сцене концертного зала ДК «Икар» выступили творческие коллективы города, воспитанники МБОУ «С(к)ОШИ №111» подарили зрителям свои музыкальные номера, наполненные трепетом и волнением. В фойе была организована ярмарка и подведены итоги творческого конкурса «Инвалидность не приговор». Все средства, вырученные во время акции, будут направлены на приобретение средств гигиены и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья.

«Искренне благодарю всех организаторов и участников акции. Очень важно, что современное общество не отстраняется и не остаётся равнодушным к людям с ограниченными возможностями здоровья. Акция под девизом «Хочу жить»  проводится на территории города уже не в первый раз, и это показатель ее успешности. Желаю вам не останавливаться, развиваться и никогда не оставаться равнодушным!» - обратился ко всем участникам акции С.П. Олейник, первый заместитель главы администрации города Трехгорного.