admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » День информирования для работников городских организаций в новом формате

Информационный блок

29
ноябрь
2019

День информирования для работников городских организаций в новом формате

Евгений Сычев рассказал обо всех значимых проектах и работах 2019 года – городках, спортивных площадках, ремонтах школ, дорог, реконструкции и благоустройстве улиц и общественных пространств. Стоит отметить, что многие проекты выполняются поэтапно и будут продолжены в 2020 и последующих годах.

Любой из присутствующих, а так же зрители прямого эфира могли задавать  вопросы главе города. На встрече были затронуты различные темы, такие как уборка территории, отлов бродячих животных, устройство детского городка, открытие горнолыжного сезона.  Практически на все вопросы Евгений Сычев  смог ответить в прямом эфире, те вопросы, которые не получили ответа будут опубликованы на страницах газеты «Спектр», на официальном сайте администрации, а так же в официальной группе в ВКонтакте.

В связи с тем, что мероприятие прошло успешно, и горожане были довольны проведением встречи в формате онлайн-трансляции, вещание в прямом эфире будет продолжаться.

Напомним, формат открытого диалога с жителями в прямой трансляции был инициирован руководством Челябинской области. Так, в середине октября губернатор Челябинской области Алексей Текслер поручил руководителям муниципалитетов начать на регулярной основе встречи с жителями своих территорий. Выполнение поручения находится на контроле вице-губернатора Анатолия Векшина.