» » О завершении с 1 декабря 2019 года работы региональной «горячей линии» и группы волонтеров города Трехгорного, оказывающих помощь гражданам в установке и настройке цифрового оборудования

2019

Согласно информации, размещённой на официальном сайте Правительства Челябинской области (Главная/Новости/ баннер «Цифровое эфирное телевидение», ссылка: https://pravmin74.ru/novosti/telekanal-otv-nachnet-veshchanie-v-cifre-s-29-noyabrya-54752), руководствуясь письмом Министерства информационных технологий и связи Челябинской области, с 30 ноября 2019 года завершит работу Оперативный штаб по координированию вопросов перехода на цифровое телевидение под руководством первого заместителя Губернатора Челябинской области Виктора Мамина. С 01 декабря 2019 года завершится работа региональной «горячей линии» и группы волонтеров города Трехгорного, оказывающих помощь гражданам в установке и настройке цифрового оборудования. В целях оказания консультативной помощи гражданам по вопросам перехода на цифровое эфирное вещание, выплаты компенсации из областного бюджета на приобретение цифрового оборудования будет продолжена работа федеральной «горячей линии» 8-800-220-20-02 .

Информацию по вопросам, связанным с переходом на цифровое телевидение на территории города Трехгорного, можно получить, обратившись в:

Отдел ЖКХ, транспорта               и связи администрации города Трехгорного

Курдакова

Юлия Игоревна,

заместитель начальника отдела ЖКХ, транспорта и связи

Тел.: (351-91) 6-27-23

E-mail: kurdakova@admintrg.ru

МУП «ТРК «ТВС»

Блеес Игорь Эдуардович, главный инженер

Тел.: (351-91) 6-27-31

Курдакова Юлия Игоревна

Заместитель начальника отдела ЖКХ, транспорта и связи администрации