» » Прямая линия с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения

Прямая линия с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения

Информация о порядке и времени работы «прямых линий» размещена на сайтах соответствующих органов исполнительной власти. Также сводные сведения приведены ниже.

tablica.docx [27 Kb] [docx] (файл загружен: 15.11.2019) (cкачиваний: 8)

Кроме телефонов «прямой линии», по которым проводится консультирование граждан, в правительстве Челябинской области открыта «горячая линия» о фактах коррупции. На бесплатный круглосуточный многоканальный телефон 8-800-300-76-00 принимаются звонки о фактах взяточничества, использования служебного положения в личных целях и других проявлениях коррупции в органах исполнительной власти и местного самоуправления Челябинской области. При этом от заявителя не требуется сообщать своих персональных данных. Все обращения регистрируются и учитываются в автоматизированной системе «Обращения граждан», рассматриваются и направляются по компетенции.