» » Уважаемые землепользователи города Трехгорного!

Уважаемые землепользователи города Трехгорного!

Администрация города информирует о том, что в соответствии с Федеральным законом от 29.07.1998 №135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» на территории Челябинской области в 2020 году будет проведена государственная кадастровая оценка земель категории земли населенных пунктов.

Для проведения объективной государственной кадастровой оценки земельных участков категории земли населенных пунктов собственники, арендаторы земельных участков, землепользователи могут обратиться в администрацию города с заявлением об уточнении либо изменении вида разрешенного использования земельного участка. Вид разрешенного использования земельного участка должен соответствовать назначению объекта недвижимости, расположенного на земельном участке.

К заявлению необходимо приложить документы, подтверждающие назначение объекта недвижимости, расположенного на земельном участке (выписку из Единого реестра недвижимости на объект недвижимости, расположенный на земельном участке, или свидетельство о регистрации права собственности на объект недвижимости, или кадастровый паспорт объекта недвижимости, либо технический план объекта недвижимости).

Заявления подаются по адресу: г. Трехгорный, ул. Мира, 6, каб. 105 (канцелярия администрации) в срок до 05.12.2019.

По всем вопросам обращаться в Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трехгорного по адресу:                           г. Трехгорный, ул. Мира, д.6, каб.208 в рабочие дни с 8.30 до 17.30, перерыв на обед с 13.00 до 14.00, либо по телефону (35191) 6-20-48.

заявление [31 Kb] [doc] (файл загружен: 15.11.2019) (cкачиваний: 7)

Информацию подготовил:

заместитель начальника отдела

по управлению земельными ресурсами,

земельному контролю и экономическим вопросам

КУИ и ЗО Еремеева Лариса Викторовна,

тел: (35191) 62048