» » Конкурс грантов для предпринимателей

Конкурс грантов для предпринимателей

Объявлен третий сезон грантовой программы #яделаюбизнес от ВКонтакте и банка «Открытие». Заявки на участие в  категории "Предприниматели из небольших городов" принимаются до 22 ноября 2019 года.

К участию приглашаются российские предприниматели.

Принимаются заявки в категориях:

• Предприниматели из небольших городов (конкурс уже стартовал)
  • Предприниматели (мужчины)
  • Предпринимательницы
  • Самозанятые и новые предприниматели

Конкурс проводится в формате обучения — пять недель участники прорабатывают слабые и сильные стороны своего бизнеса, выстраивают коммуникационную и рекламную стратегии и ведут блон об изменениях в бизнесе.

Для участия в Конкурсе необходимо пройти процедуру регистрации по адресу: vk.cc/9WeKXG.

• Победитель получит 350 000 рублей на продвижением своей группы в Вконтакте и денежный приз в размере 100 000 рублей.
  • Призеры получат от 100 000 до 250 000 рублей на продвижение своей группы в Вконтакте.
  • В дополнительном конкурсе Суперблогов победитель получит 500 000 рублей на развитие бизнеса и 500 000 рублей на продвижение во ВКонтакте.

Подробная информация для участников размещена на сайте конкурса.