» » Поздравление главы города с Днем профессиональных союзов в Челябинской области!

Поздравление главы города с Днем профессиональных союзов в Челябинской области!

Профсоюзные активисты - это общественники, энтузиасты, люди активной жизненной позиции, оптимисты и профессионалы, умелые организаторы и новаторы творческих дел. Люди, безвозмездно работающие во благо своего коллектива, стремящиеся поддержать и защитить в трудную минуту, оказать содействие в профессиональном росте.

Желаем вам и впредь занимать активную жизненную позицию, успешной деятельности, укреплять и приумножать славные профсоюзные традиции, основанные на принципах справедливости, единства и солидарности.

Почетной грамотой главы города за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения, активную профсоюзную и общественную деятельность награждены:

• Буланова Ольга Яковлевна – медицинскую сестру ФГБУЗ МСЧ №72 ФМБА России;
  • Варганова Елена Юрьевна– инженера I внутридолжностной категории отдела текущего содержания и ремонта объектов благоустройства МКУ «Служба заказчика»;
  • Иванова Ирина Геннадьевна – преподавателя МБУДО «Детская школа искусств».

И объявлена благодарность:

• Шебаловой Вере Валентиновне – диспетчеру МУП «Лифт»;
  • Каримову Дмитрию Айратовичу – слесарю по ремонту оборудования тепловых сетей 5 разряда МУП «Многоотраслевое производственное объединение энергосетей».

За активную профсоюзную и общественную деятельность , профессиональное мастерство и успехи в профессиональной деятельности Грамоты главы администрации награждены:

• Кашпуров Сергей Геннадьеыич
  • Мухаметшина Лилия Ринатовна
  • Синельников Сергей Анатольевич
  • Слободянюк Елена Муктадировна

За активную и плодотворную  работу в профсоюзе Почетную грамоту Российского профессионального союза работников атомной энергетики и промышленности получила Кадырова Раушания Анваровна.

За активную и плодотворную  работу в профсоюзе, личный вклад в развитие отраслевого профсоюзного движения Благодарность вручена:

• Бредченко Валентине Павловне
  • Федоровой Наталье Евгеньевне
  • Хардиной Людмиле Александровне

Резакова Елена Евгеньевна получила памятные часы с логотипом  отраслевого профсоюза.