» » Скоро - премьера нового фильма о Трехгорном "Город, который даёт возможности"

Скоро - премьера нового фильма о Трехгорном "Город, который даёт возможности"

Идея создания нового фильма о Трехгорном давно обсуждалась в городском сообществе, планировались мероприятия по ее реализации, велся поиск креативной команды, способной воплотить идею в жизнь. В команду по созданию фильма собрались творческие люди, объединенные идеей созидания и желанием рассказать о любимом городе своим друзьям и тем, кто думает о переезде в Трехгорный, рассматривает возможность остаться здесь навсегда.

Главной задачей было найти средства на создание фильма. Специалисты досугового центра «Утёс», уже имеющие положительный опыт участия в конкурсе социально значимых проектов среди городов присутствия ГК «Росатом», подготовили проект «Город, который дает возможности. Фильм о городе Трехгорном». Проект вошёл в число победителей конкурса, и у города появились средства на создание фильма о жизни Трехгорного, его экономической и интеллектуальной мощи, сферах образования, культуры, спорта, огромном туристическом потенциале. А главное - появилась возможность рассказать о людях, благодаря которым  Трехгорный уверенно смотрит в будущее, их трудолюбии, таланте, целеустремленности.

Работа над созданием фильма завершена, досуговый центр «Утёс» готовит презентацию фильма «Город, который дает возможности», на которую будут приглашены его создатели и участники.

Трехгорненцев ждет незабываемая встреча с героями проекта и премьера фильма.