» » В Челябинской области 10 октября стартовал открытый фотоконкурс «Моя семья: традиции и преемственность поколений»

2019

В Челябинской области 10 октября стартовал открытый фотоконкурс «Моя семья: традиции и преемственность поколений». Участники могут поделиться своими фотографиями, которые соответствуют теме конкурса – отражают семейные традиции. В конкурсе могут принять участие все желающие совершеннолетние южноуральцы, сообщают организаторы.

Чтобы стать участником конкурса, пользователям необходимо разместить конкурсные фото в официальной группе ВКонтакте Управления культуры администрации города Челябинска в папке: «Моя семья: традиции и преемственность поколений». Работы принимаются до 5 ноября.

С 5 по 12 ноября жюри конкурса отберет три лучших работы, которые оценят по следующим критериям:

• соответствие фотографии теме конкурса;
  • техника и качество исполнения;
  • оригинальность идеи и содержания работы.

Фото победителей будут опубликованы 13 ноября на сайте городского управления культуры и в официальной группе соцсети «ВКонтакте».

Отметим, что участник может представить на конкурс только одно фото. Если фотографий размещено больше, члены жюри оценивают только первую из отправленных работ. Подробности – в положении конкурса.

Организаторы фотоконкурса: управление культуры администрации города Челябинска, МБУК «Центр культурно-информационной деятельности» при поддержке Челябинской региональной общественной организации «Совет родителей Челябинской области».

otkrytyy_fotokonkurs_moya_semya.doc [93,5 Kb] [doc] (файл загружен: 15.10.2019) (cкачиваний: 6)