admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Выбираем проект на "Миллион Росатома"!

Информационный блок

10
октябрь
2019

Выбираем проект на "Миллион Росатома"!

«Здоровое детство», «За здоровьем - всей семьёй» или «Бережливый стационар» - один из трёх этих проектов сферы «Здоровье» выбирают жители Трехгорного на втором этапе конкурсного голосования. Оставьте своё мнение в мобильном приложении ГСР до 31 октября!

Второй этап конкурса «Миллион Росатома» проходит с 1 по 31 октября. В нём принимают участие шесть атомградов, ставших победителями первого этапа голосования:  Волгодонск, Глазов, Заречный Пензенской области, Лесной, Северск и Трёхгорный.

Участие  в первом этапе голосования приняли 3581 жителей Трехгорного. Большинство из них в качестве сферы, на которую нужно направить средства «Росатома», выбрали «Здоровье».

Сейчас идёт голосование за выбор конкретного проекта в рамках победившей сферы.

Напомним, что голосование проводится в мобильном приложении «Гражданин страны Росатом», в разделе «голосования».

Пока лидирует проект  «За здоровьем - всей семьёй», направленный на пропаганду активного семейного отдыха и здорового образа жизни. Планируется, что проект будет реализован  на базе нового городского сквера «Здоровье», с привлечением ресурсов детской поликлиники, бассейна ДС «Олимпиец», парка культуры и отдыха. В числе мероприятий - занятия на уличных тренажёрах с тренером-инструктором, мастер-классы по скандинавской ходьбе и другим массовым видам спорта, повышение грамотности в сфере ЗОЖ и профилактики заболеваний, оборудование в здании поликлиники помещений (зон) «кормящая мама», «здоровый малыш, командные семейные конкурсы с призами.

Приглашаем всех принять участие в голосовании и выбрать проект, максимально полезный для всех трехгорненцев!