» » Работы в «Сквере здоровья» продолжаются

Работы в «Сквере здоровья» продолжаются

Не смотря на то, что подрядная организация ООО «Контакт +»  предоставила гарантийное письмо, в котором указала срок работ по скверу «Здоровье» до 10 октября 2019г. в данный срок работы выполнить не предоставляется возможным. Требуется принять дополнительные меры для завершения работ.

Главой города Е.Л. Сычевым было принято решение о проведении оперативного совещания с приглашением не только подрядчиков, но и всех городских служб, которые могли бы поспособствовать завершению  необходимых работ.

На сегодняшний день рабочие выкладывают плитку на дорожках, решаются вопросы по благоустройству (обсыпка черноземом).

Евгений Леонидович обратил внимание на то, что пока климатические условия позволяют продолжать работу, она должна быть продуктивной.

По завершению работ на данном объекте на подрядную организацию ООО «Контакт +» будут наложены штрафные санкции, в связи с несоблюдением условий контракта.