» » 3 октября 2019 в актовом зале администрации города Трехгорного прошла информационная встреча ВЕБИНАР «Основы дизайна в социальных сетях»

2019

3 октября 2019 в актовом зале администрации города Трехгорного прошла информационная встреча ВЕБИНАР «Основы дизайна в социальных сетях» с Сергеем Полтарак – руководителем  SMM-агенства. Вебинар посетили индивидуальные предприниматели, представители организаций различных форм собственности, самозанятые граждане, которым интересно работать и общаться в социальных сетях.

В рамках Вебинара были рассмотрены 3 темы:

• Тренды дизайна в соцсетях;

• Анализ визуальных элементов, их роль в соцсетях;

• Онлайн-редактор для работы с соцсетями.

Участники встречи узнали, как актуализировать свою страницу в социальных сетях и грамотно использовать тренды оформления для привлечения подписчиков и потенциальных клиентов. Завершилось мероприятие практическим занятием.

osnovy_dizayna_socseti_03102019_razdatka.pdf [3,4 Mb] [pdf] (файл загружен: 07.10.2019) (cкачиваний: 3)