» » Бесплатный вебинар «Основы дизайна в социальных сетях» состоится в администрации города 3 октября

2019

03.10.2019 в 15.00 часов в актовом зале администрации города Трехгорного (каб. 307) состоится информационная встреча ВЕБИНАР «Основы дизайна в социальных сетях» с Сергеем Полтарак – руководитель  SMM-агенства, практик с более чем 10-летним опытом в digital-проектах, с опытом работы на крупных предприятиях и в федеральных проектах. Преподаватель в ВУЗах Челябинска.

Приглашаем на мастер-класс, который поможет в оформлении и создании визуального концепта как начинающим специалистам, так и тем, кто уже работает в соцсетях.

В рамках мастер-класса Вы изучите:

• Тренды дизайна в соцсетях,
  • Анализ визуальных элементов, их роль в соцсетях,
  • Онлайн-редактор для работы с соцсетями.

Участие в мероприятии бесплатное!

Необходима предварительная регистрация по телефону 8 963 085 29 88