» » Поздравили работников городского финансового управления!

Поздравили работников городского финансового управления!

На оперативном совещании за многолетний безупречный труд, профессиональное мастерство и в связи со 100-летием образования финансовой системы Челябинской области  поздравили работников городского финансового управления.

Объявлена благодарность Министерства финансов Российской Федерации начальнику городского финансового управления администрации города Трехгорного Бисяриной Светлане Геннадиевне.

Почетной грамотой Губернатора Челябинской области  награжден начальник отдела финансовых ресурсов городского финансового управления администрации города Трехгорного Овчинникова Елена Николаевна.

Благодарность Губернатора Челябинской области объявлена заместителю начальника бюджетного отдела городского финансового управления администрации города Трехгорного Евдокимовой Евгении Валерьевне.