» » Еженедельный объезд с главой города

Еженедельный объезд с главой города

Евгений Леонидович с руководителями  городских организаций посетили следующие объекты:

Сквер «Здоровья», сквер «Рябиновый», территорию примыкающую к Детской школе искусств, участок дороги по улице шоссе Восточное, участок дороги по улице Кирова, внутримикрорайонный проезд МКР 5.

Так же обсудили вопрос ремонта подъездных дорог со стороны КПП 5 и деревни Первуха. Подрядчик ООО «Автодорсервис» обозначил, что в установленные контрактом сроки 01.10.2019 сдать работы не предоставляется возможным,  из-за погодных условий и большого объема работы, но будут приложены все усилия, чтобы эти сроки не затягивать.

Работы по улице шоссе Восточное установленные контрактом 15.10.2019 подрядная организация ООО «Автодорсервис» обещала выполнить в срок.

По ремонту ул. Прохача участок вдоль домов 4,6,8, а именно благоустройство пешеходных переходов подрядчик уточнил, что плитка заказана и они ждут поставки, поле чего работы по данному объекту будут выполнены.

30.09.2019г. в 16:00 состоится торжественное открытие сквера «Рябиновый». Куда глава города приглашает всех граждан.