» » Открытие театрального сезона!

Открытие театрального сезона!

Евгений Леонидович Сычев поздравил горожан с этим знаменательным событием и подчеркнул, что общая задача учреждений культуры ЗАТО –  сделать так, чтобы жители наших городов не чувствовали удаленности от областных культурных центров, могли реализовать потребности соразмерно собственному уровню и тому вкладу, который они вносят в развитие России. Поэтому необходимо расширение сотрудничества между ЗАТО. Культурный обмен, фестивали творческих коллективов, гастрольные поездки театров – тот потенциал, который сделает «открытым» любой «закрытый» город».

Зрители, пришедшие на постановку Озерского театра «Дуры, мы дуры» могли ознакомиться с афишей всего сезона. Работниками  ДК «Икар» в холле был организован небольшой концерт. Так же приветственное слово сказали актёры театра и выразили благодарность всем кто пришел.