» » О проведении экологическо-патриотической акции «Лес Победы» в 2019 году в Трехгорном городском округе

2019

Экологическо-патриотическая акция «Лес Победы», посвященная 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошла 19 сентября 2019 года на территории города Трехгорного.

Глава города Сычев Е.Л., сотрудники и ветераны муниципального отдела МВД России по ЗАТО г.Трехгорный Челябинской области, администрации города, муниципальных предприятий и учреждений подготовили и высадили 10 саженцев рябин параллельно недавно созданной «Аллеи талантов» вблизи Центра детского творчества и Детской школы искусств.

Проведение на территории города Трехгорного экологическо-патриотическая акция «Лес Победы» способствует сохранению памяти о погибших защитниках- участниках Великой Отечественной войны, патриотическому воспитанию подрастающего поколения, повышению экологической культуры горожан.

Органы местного самоуправления города Трехгорного выражают благодарность за плодотворное сотрудничество руководителям и сотрудникам следующих предприятий и организаций:

1. МКУ «Служба заказчика»
  2. МУП «СЭЖФ»
  3. МКУ « Трехгорное лесничество»
  4. МБУДО «ЦДТ».

Информацию подготовил:

Наталья Александровна Стулова
Специалист по охране окружающей среды
Администрация г. Трехгорного, ул. Мира 6,
Челябинская область, Россия, 456080