» » Еженедельный объезд города

Еженедельный объезд города

18 сентября состоялся еженедельный объезд по городу во главе с Е.Л. Сычевым  и руководителями муниципальных учреждений. Всего глава города посетил 6 объектов, а именно: сквер «Молодых талантов», сквер «Здоровья», участок дороги по улице Кирова, участок дороги по улице шоссе Восточное, пешеходная дорожка вдоль дома по улице Космонавтов 26, лестница многоквартирного дома по улице Жукова 3.

По всем объектам были выявлены небольшие недостатки, глава города дал распоряжение начальнику МКУ «Служба заказчика», представителю ООО «УК СЭЖФ» и директору МУП «МПОЭ» об их скорейшем исправлении. Так же Евгений Леонидович поблагодарил директора ООО «АТП» Найденова Александра Ивановича за качественное выполнение подрядных обязательств. Глава подчеркнул, что сейчас трудно найти и привлечь на территории  города добросовестных подрядчиков.