» » Уведомление о начале выполнения работ по актуализации проекта «Схема теплоснабжения Трехгорного городского округа»

2019

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», требованиями к схемам теплоснабжения, требованиями к порядку их разработки и утверждения, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154, администрация города Трехгорного уведомляет о начале выполнения работ по актуализации проекта «Схема теплоснабжения Трехгорного городского округа».

Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение работ по актуализации проекта «Схема теплоснабжения Трехгорного городского округа» размещен администрацией города в соответствии с Федеральным законом от 5.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» согласно плану-графику размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков 28.06.2019г. (№ извещения о закупке 0169300043219000100).

После рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 29.07.2019 № ПРОII1 для закупки № 0169300043219000100 30.07.2019 г. определен победитель.

Юридическое лицо, приступившее к выполнению работ по актуализации проекта «Схема теплоснабжения Трехгорного городского округа», направило в администрацию города уведомление о начале разработки данного проекта.

Работу по актуализации проекта «Схема теплоснабжения Трехгорного городского округа» необходимо выполнить в соответствии с техническим заданием на выполнение работ по актуализации проекта: «Схема теплоснабжения Трехгорного городского округа».

Предельный срок выполнения указанных работ:

- начало не позднее чем через 10 (десять) рабочих дней после подписания муниципального контракта;

- окончание – не позднее 12.12.2019 г.

Администрация города, ресурсоснабжающие организации предоставили разработчику схемы теплоснабжения по его запросу действующие на момент актуализации схемы теплоснабжения инвестиционные программы теплоснабжающих и теплосетевых организаций, а также следующую информацию о тарифах в сфере теплоснабжения:

а) динамика утвержденных тарифов, устанавливаемых органами исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области государственного регулирования цен (тарифов), по каждому из регулируемых видов деятельности и по каждой теплосетевой и теплоснабжающей организации на территории Трехгорного городского округа за последние 3 года;

б) структура тарифов, установленных на момент разработки (актуализации) схемы теплоснабжения;

в) размер платы за подключение к системе теплоснабжения и размер необходимой валовой выручки от осуществления указанной деятельности;

г) размер платы за услуги по поддержанию резервной тепловой мощности, в том числе для социально значимых категорий потребителей

и иную информацию, необходимую для выполнения работ по актуализации проекта «Схема теплоснабжения Трехгорного городского округа».

Егорова Елена Владимировна

инженер отдела ЖКХ, транспорта и связи администрации города

Тел.: (351-91) 6-27-23

Эл. почта: egorova@admintrg.ru