admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » VIII ПРЕМИЯ МИРа

Информационный блок

24
июль
2019

VIII ПРЕМИЯ МИРа

С  1 мая по 1 сентября осуществляется прием заявок на конкурс «Премия МИРа» за добрые дела в 2019 году. Организатором конкурса является Общероссийская молодежная общественная организация «МИР».

«Премия МИРа» – это ежегодный конкурс, призванный выявить людей, чья активная жизненная позиция несет идеи добра и мира.

Каждый желающий в возрасте от 14 лет может подать заявку на соискание премии по следующим номинациям:

  • Добрые новости – премия присуждается журналистам, блогерам, редакторам интернет и печатных изданий, тележурналистам, режиссерам, чьи информационные материалы рассказывают о добрых делах, положительных поступках. При подаче заявки в этой номинации необходимо приложить опубликованную в СМИ работу или ссылку на видео или текстовой материал.
  • Здравая инициатива – премия присуждается активистам за популяризацию здорового образа жизни или деятельность, связанную с улучшением здоровья и качества жизни граждан России.
  • Добрая организация года – премия присуждается лидерам или активистам благотворительных и общественных объединений, показавшим высокий результат работы, исчисляемый по отклику общественности в социальных сетях, количеству волонтеров и упоминаний в информационном пространстве, количеству проведенных мероприятий.
  • Экологическая ответственность – премия присуждается лицам, реализующим проекты в сфере защиты окружающей среды.
  • #Вопреки – премия присуждается людям с ограничениями по физическому здоровью, которые ведут активную деятельность на благо общества, своим примером доказывая возможность невозможного.
  • Подвиг – премия присуждается лицам, совершившим благородные, героические и высоконравственные поступки.
  • Добрый коллектив – премия присуждается командам, осуществляющим корпоративное волонтерство.

Ознакомиться с положением о конкурсе и подать заявку можно на официальном сайте организаторов http://премиямира.мы-мир.рф/#heroesOctober