admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Десятки объектов за сутки

Информационный блок

23
июль
2019

Десятки объектов за сутки

Верхний Уфалей и Нязепетровск с утра ждал приезда главы Челябинской области.
Посещение крупных социальных и промышленных объектов ведется вместе с министром образования Александром Кузнецовым, главой Минздрава Сергеем Приколотиным, главой Минэконома Иваном Куцевляком и руководителя главного управления по труду и занятости Владиславом Смирновым.

Отметим, что работоспособность южноуральского главы поражает даже бывалых блогеров и политологов. Как уточнил политолог Александр Мельников, график работы Текслера «сверхнасыщен». В пятницу он встретил президента страны Владимира Путина в Магнитке, суббота Цифровой прорыв и День металлурга, воскресенье полет в Курск, там он обсудил с вице-премьером Алексеем Гордеевым и представителями федеральных министерств проекты и предложения по развитию нашего региона – как раз то, о чем и говорил с Путиным.

Вчера Алексей Текслер был на совещании с премьер-министром Дмитрием Медведевым и обсудил способы увеличения экспорта сельскохозяйственной продукции, а сегодня уже едет в проблемные города региона.
 
- График очень интенсивный, не каждому под силу. Ну и налицо лоббистские возможности и связи в высших федеральных кругах. При этом Текслер чрезвычайно активен, в том числе и во внутренней повестке, не боится ехать в трудные и проблемные города региона, - удивляются эксперты.