» » Управление капитального строительства поздравили с 25-летием

Управление капитального строительства поздравили с 25-летием

Муниципальное казённое учреждение «Управление капитального строительства» отметило свой 25-летний юбилей 1 июля. Поздравить дружный коллектив УКСа пришли руководители администрации и многих городских предприятий и учреждений, с которыми успешно сотрудничает управление. Юбилярам пожелали развития и процветания, стабильного финансирования капитального строительства, новых объектов и добросовестных подрядчиков. С благодарностью вспоминали прежних руководителей и ветеранов учреждения – Нину Львовну Молчанову, Бориса Петровича Тесленко и других.

Награды главы города и главы администрации сотрудникам УКСа вручили заместитель главы администрации города по экономике и финансам Ирина Мартысюк и начальник городского финансового управления Светлана Бисярина.

За добросовестный и эффективный труд, качественное выполнение своих профессиональных обязанностей, значительный вклад в развитие строительства города Трехгорного и в связи с празднованием 25-летия со дня образования МКУ «Управление капитального строительства» почетной грамотой главы города награждена Быкова Ирина Рдульевна, главный бухгалтер МКУ «Управление капитального строительства». Благодарность главы города объявлена Кузнецовой Юлии Валировне - ведущему экономисту, Первухиной Анне Петровне - главному специалисту по вопросам проектирования, Захаровой Анне Ивановне - документоведу, инспектору по кадрам, Иноземцевой Ларисе Геннадьевне - ведущему специалисту по закупкам.

Грамотами главы администрации отмечены Василевич Ольга Викторовна – инженер-геодезист, Гайворонская Людмила Алексеевна – ведущий инженер (электрик), Камалетдинова Людмила Анатольевна - ведущий инженер по вводу объектов в эксплуатацию, Лаптева Наталья Викторовна - ведущий инженер (строитель). Благодарность главы администрации объявлена Боровых Ольге Викторовне – главному специалисту (сантехнику).