» » Поздравление временно исполняющего обязанности Губернатора Челябинской области А.Л.Текслера с Днём социального работника
2019

Уважаемые работники социальной защиты!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! В основе вашей нелегкой, но очень благородной работы лежит просто помощь тем, кто нуждается в постоянной заботе: ветеранам, пожилым людям, инвалидам, детям. Ваш труд обеспечивает выполнение социальных гарантий государства, обеспечивает защиту прав граждан, помогает людям в сложной жизненной ситуации. В Челябинской области создана развитая система социальной защиты, которая постоянно дополняется новыми формами работы, мерами адресной поддержки граждан. Но во главе угла - ваш профессионализм и неравнодушие, искреннее участие в жизни других людей.

Спасибо вам за этот благородный труд. Желаю всем здоровья, счастья и благополучия!