» » Премия "Если бы не ты" ждёт новых героев

Премия "Если бы не ты" ждёт новых героев

Премия народным героям "Если бы не ты" ежегодно присуждается в Уральском Федеральном округе с целью поиска новых героев в современном обществе, популяризации семейных ценностей и здорового образа жизни, патриотического воспитания молодёжи.
Присуждается она отдельным людям (в том числе - детям) или коллективам, проявившим мужество, неравнодушие, активную жизненную позицию, благородство и доброту, совершившим героические и мужественные поступки, бескорыстно пришедшим на помощь, спасшим чьи-то жизни. Поскольку премия народная, то любая организация, учредение или жители УрФО могут выдвинуть своего номинанта.

Основные номинации премии:

«Всем миром» - вручается команде единомышленников, объединившихся для совершения доброго дела.
«Один за всех» - человеку, чей поступок изменил жизнь многих людей.
«Семья года - семье, с которой можно и нужно брать пример.
«Детский подвиг» - детям, чьи поступки заслуживают уважения и восхищения взрослых.
«Благородство года» - тому, кто умеет жертвовать, делиться, отдавать.
«Вопреки всему» - человеку, преодолевшему самые невероятные преграды на пути к своей цели.
«Чувство долга» - для людей, работа которых – ежедневный подвиг.
«Сила духа» - сильным людям с ограниченными возможностями.
«Хорошие глупости» - премия для чудаков и энтузиастов, которые делают нашу жизнь более радостной и яркой.
«За жизнь!» - пожилым людям за достойно прожитую жизнь.

Определение лауреатов премии проводится в два тура: региональный и окружной.

Официальная награда премии - памятный знак "Народный герой". Наградами этапов премии могут быть полезные и ценные подарки: компьютеры, фото-видеотехника и т. п.

Документы на соискание премии "Если бы не ты" (перечени по номинациям определены в прикреплённом ниже Положении) принимаются в отделе по социальной политике администрации города.

Контактное лицо: Леонтьева Оксана Викторовна.

тел. (35191)6-21-63

e-mail - leonteva@admintrg.ru

polozhenie_esli-by-ne-ty.pdf [319,48 Kb] [pdf] (файл загружен: 06.06.2019) (cкачиваний: 24)

prilozheniya-k-polozheniyu.docx [15,99 Kb] [docx] (файл загружен: 06.06.2019) (cкачиваний: 17)