» » О проведении Всероссийского экологического субботника «Вода России» в 2019 году в Трехгорном городском округе.

2019

17 мая 2019 года на территории города Трехгорного,  в  соответствии с постановлением администрации города от 26.04.2019 № 471 «Об утверждении Плана мероприятий по проведению в 2019 году в Трехгорном городском округе Всероссийских экологических субботников «Вода России», «Зеленая весна» проведен  Всероссийский экологический субботник «Вода России».

По результатам проведения субботника в Трехгорном городском округе очищены от мусора прибрежные зоны водных объектов р.Юрюзань, прудов «Смольный», «Аксарский», «Каменный цветок» общей протяженностью около 9,0 км.

В субботнике приняли участие 20 предприятий различных форм собственности , 200 человек.

Проведение на территории города Трехгорного Всероссийского экологического субботника «Вода России» способствует сохранению экологического благополучия водных объектов, улучшению экологического состояния города и повышению экологической культуры горожан.

Органы местного самоуправления города Трехгорного выражают благодарность за плодотворное сотрудничество руководителям и сотрудникам следующих предприятий и организаций:

1. ФГУП «ПСЗ»
  2. МУП «МПОЭ»
  3. МБУ ДО «СДЮСШОР № 1»
  4. Управление культуры и подведомственных учреждений
  5. МКУ «Служба заказчика
  6. Управление физической культуры и спорта администрации и подведомственных организаций
  7. ООО «ТКЗ»
  8. « МУП «ТРК «ТВС»
  9. ООО «Промстройкабель»
  10. ООО «Альтернатива»
  11. МУП «СЭЖФ»