» » О закрытии ул. Островского на капитальный ремонт

О закрытии ул. Островского на капитальный ремонт

Уважаемые жители города!

В целях проведения работ по капитальному ремонту улицы Островского в соответствии с муниципальным контрактом от 06.05.2019 № 70, заключенным между МКУ «Служба заказчика» и ООО «Автотранспортное предприятие», будет закрыто движение транспортных средств с 28.05.2019 по 25.07.2019 по улице Островского на участке от переулка Пионерский до улицы Калинина.

На указанный период вводятся изменения в маршруты движения автобусов по муниципальным маршрутам № 2 «Сбербанк – Сбербанк» и № 2А «Сбербанк – Сбербанк» путем исключения проезда по улице Островского от остановки «Челиндбанк» до остановки «ТРК «ТВС»», движение автобусов будет осуществляться между указанными остановками по улицам Кирова, Карла Маркса и Калинина.

Карпенко Алексей Викторович,

инженер отдела ЖКХ, транспорта и связи администрации,

контактный телефон (351-91) 6-27-23,

адрес электронной почты: karpenko@admintrg.ru