» » Атлетом можешь ты не быть, но физкультурником обязан

Атлетом можешь ты не быть, но физкультурником обязан

Глава города Евгений Сычёв вручил значки «ГТО» сотрудникам Управления социальной защиты населения администрации города Трёхгорного Челябинской области и МУП «Многоотраслевое производственное объединение энергосетей», которые успешно сдали нормативы в 4 квартале 2018 года.

УСЗН: золотой знак - Колесова Светлана Ивановна; серебряный знак- Гусак Евгения Петровна, Полуконова Юлия Андреевна, Скорнякова Ирина Дмитриевна.

МУП «МПОЭ»: золотой знак - Копысов Виктор Александрович; серебряный знак - Куракова галина Сергеевна, Криворотов Михаил Юрьевич; бронзовый знак - Сакаев Фуат Фидаевич, Романов Алексей Александрович.

Трёхгорный в лидерах

Недавно была подведена эффективность деятельности городских округов Челябинской области по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" за 2018 год, среди 16 муниципальных образований (городских округов) Трехгорный городской округ занял 4 место. В прошлом году 521 житель нашего города выполнил комплекс ВФСК "Готов к труду и обороне" на знаки отличия. Всего за 4 квартал 2018 года знаками будут награждены 243 человека.